В Приморье для дезинфекторов не провели специальную оценку условий труда

За это последовал штраф.

В отдел судебных приставов по Находкинскому городскому округу УФССП России по Приморскому краю на исполнение поступил исполнительный документ, выданный Государственной инспекцией труда в Приморском крае, обязывающий местную компанию оплатить штраф в размере 60 тысяч рублей. Об этом передает пресс-служба УФССП России по Приморскому краю.

Такое административное наказание организация, предоставляющая услуги по дезинфекции и дезинсекции помещений, получила за неисполнение требований трудового законодательства. В частности, работодатель не обеспечил проведение специальной оценки условий труда на рабочих местах.

Дезинфекция

Так как должник своевременно не исполнил наказание, судебный пристав-исполнитель вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 10 тысяч рублей. Кроме того, сотрудник Службы обратил взыскание на денежные средства юридического лица, находящиеся в банках.




В результате штраф и исполнительский сбор принудительно взысканы с общества с ограниченной ответственностью. Исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *