Выставка-раздача бездомных животных пройдёт во Владивостоке

Мероприятие пройдет в эту субботу, 26 сентября.

В субботу, 26 сентября, сквер Суханова приютит бездомных животных. Дирекция общественных пространств Владивостока совместно с волонтерским движением в защиту животных «Спасем жизнь» проведет очередную благотворительную выставку-раздачу котят и кошек, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

Сетка антикошка на пластиковые окна

На акцию, которая проходит каждые две недели, волонтеры привезут котов и кошек разных возрастов и окрасов, с разной и порой нелегкой судьбой. Все животные привиты и готовы к переезду в квартиру.

Традиционно в рамках мероприятия пройдут благотворительная ярмарка и сбор пожертвований для подопечных фонда. Кроме того, животным всегда нужны корма, наполнитель, лекарства и ветошь – так тоже можно помочь.




Эта выставка-раздача пройдет в рамках фестиваля здоровья Green Market Place. В сквере также развернется эко-ярмарка, здесь проведут мастер-классы, организуют фуд-корт и исполнят живую музыку. Выставка-раздача будет работать в субботу, 26 сентября, в сквере Суханова (ищите синие шатры) с 11:00 до 19:00.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *