Военные коммунальщики готовятся к отопительному сезону в Приморье

Специалисты проверяют системы горячего и холодного водоснабжения.

Сотрудники жилищно-коммунальной службы №2 (г. Владивосток) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунального управление» Министерства обороны РФ по Восточному военному округу продолжают подготовку к началу отопительного периода. Согласно утвержденному графику проводятся гидравлические испытания систем и тепловых трасс на механическую плотность. Об этом передает Минобороны.

Специалисты проверяют системы горячего и холодного водоснабжения, а также приборы учета в многоэтажных домах служебного жилого фонда МО в границах зоны ответственности, проводят промывку и опрессовку труб.

труба, трубы

Проводятся работы по профилактике, ремонту и замене оборудования, теплоиспользующих установок, трубопроводов тепловых сетей, внутренних систем теплоснабжения зданий, а также иные мероприятия, предусмотренные программой по энергосбережению на отопительный период 2020—2021 годов.

В конце сентября завершены все подготовительные мероприятия к осенне-зимнему периоду по объектам обслуживания ЖКС №2 на территории военных городков. В частности, подготовлено более 1000 объектов казарменно-жилого фонда, более 200 объектов теплового и водопроводно-канализационного хозяйств.




Ранее сообщалось, что отопительный сезон уже стартовал на объектах Войск и Сил на Северо-Востоке России и Подводных сил Тихоокеанского флота.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *