Лимитированные серии швейцарских часов

«Сделано в Швейцарии» – не только дополнительный ярлык, который доказывает происхождение товара, но и знак одобрения / качества. Он ценится во всем мире. Сегодня более половины премиум часов производятся именно в этой стране. Швейцарские бренды любят выпускать лимитированные версии. Ниже с ними можно ознакомиться более подробно, а в компанию Skupka-Status можно обратиться для бесплатной онлайн-оценки и продажи швейцарских часов по высокой цене.

Navitimer 01 Chronograph Limited Edition

Breitling всегда актуальны, поскольку выпускаются надежным производителем неизменно хороших спортивных часов. С первого взгляда можно понять, что Navitimer 01 Chronograph Limited Edition – это Breitling. Немногие предметы в часовом мире так сильно оформлены в ДНК бренда, что любой, кто хоть немного разбирается в швейцарских часах, сразу скажет модель и название товара.

Часы

История коллекции восходит к 1950-м годам. Строгий циферблат черного цвета с резко контрастирующими белыми счетчиками хронографа в массиве tri-compax можно смело назвать культовым, ведь он сочетается с безелем логарифмической линейки. Эти часы – воплощение хронографа авиатора.

Годы популярности марки привели к появлению десятков моделей, а современная версия Navitimer 01 создана в стиле ретро. Данные часы больше своих собратьев и имеют ширину 43 мм, а также содержат настоящий часовой механизм Breitling собственного производства.

Навитаймер 01 имеют лаконичный корпус из полированной стали, который поставляется с очень интересным стальным браслетом.

Компания Breitling представила модели Navitimer 01 ограниченным тиражом.

Hamilton TENET Khaki Navy Lowerzero Auto Limited Edition Automatic Watch

Ограниченная серия Hamilton TENET Khaki Navy Lowerzero Auto Limited Edition Automatic Watch, вдохновленная их ролью в новом научно-фантастическом боевике Кристофера Нолана. Специальная серия в легком титановом корпусе диаметром 46 мм предлагает на выбор секундную стрелку с синим или красным наконечником. 18-месячная подготовка нового дизайна включает техническую разработку, тестирование и производство в лаборатории Swatch Group в Швейцарии.

Часы

Инновационные и культовые часы Hamilton, сочетающие в себе американский дух и швейцарскую точность, известны своими высочайшими стандартами производительности и швейцарскими механизмами. Hamilton создает автоматические, механические и кварцевые часы как для мужчин, так и для женщин.

Каждая цветная версия ограничена всего 888 экземплярами. Часы с полностью черным дизайном и тонкими, но заслуживающими внимания цветными вставками, являются воплощением уникального стиля и благодаря водонепроницаемости 100 бар могут работать совершенно в любых условиях.

Еще одна отличительная черта часов – эффектный корпус, созданный дизайнером-постановщиком TENET Натаном Кроули. Данная модель считается одной из лучших в серии Hamilton, которые были выпущены ограниченным тиражом, с 2-летней гарантией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *