«Просим вас не поддаваться на провокации»: Владивостокский морской торговый порт выступил с обращением

Пресс-служба Владивостокского морского торгового порта (ВМТП) распространила обращение к коллегам, партнерам и клиентам.

Ниже приводится полный текст обращения:

— Просим вас не поддаваться на провокации третьих лиц или лиц, незаконно называющих себя «генеральным директором» предприятия.

Официальные сведения о руководстве предприятия содержатся только на сайте ВМТП и в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ).

Выписка

В соответствии с записью сведений о юридическом лице ПАО «ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ», включенным в Единый государственный реестр юридических лиц, по состоянию на 9 октября 2020 года, генеральным директором ВМТП является З.К. Юсупов.

Выписка сформирована с использованием сервиса «Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП», размещенного на официальном сайте ФНС России по адресу: https://egrul.nalog.ru.




Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц в электронной форме, подписанная усиленной квалифицированной электронной подписью, равнозначна выписке на бумажном носителе, подписанной собственноручной подписью должностного лица налогового органа и заверенной печатью налогового органа (пункты 1 и 3 статьи 6 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. №63-ФЗ «Об электронной подписи»).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *