Во Владивостоке в районе «Примводоканала» установили дополнительный светофор

Светофор установили в районе пересечения улицы Некрасовской и Океанского проспекта.

Новый светофор установили в районе пересечения улицы Некрасовской и Океанского проспекта, недалеко от здания «Примводоканала». Автомобилистов просят быть внимательными и соблюдать требования технических средств организации дорожного движения, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

Новый светофор в районе «Примводоканала». Фото - Анастасия Котлярова

В городском управлении дорог и благоустройства рассказали, что специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» (СГТ) смонтировали здесь дополнительные консоли и головки светофора. Работы по монтажу и подключению полностью завершили, светофор уже работает и регулирует движение на этом перекрёстке.

«Сейчас будем мониторить дорожную ситуацию и при необходимости скорректируем интервалы движения», — прокомментировали специалисты СГТ.

Виюле на пешеходном переходе в районе дома № 122 по улице Некрасовской, в котором и располагается водоканал, также был смонтирован новый светофор и переход через оживлённую проезжую часть стал регулируемым. Специалисты добавили, что работы по установке новых светофоров на улицах дальневосточной столицы проводятся на основе мониторинга, проводимого городской администрации совместно с ГИБДД.




Фото — Анастасия Котлярова

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *