Безработным приморцам предложили занятость в Почте России

Специализированная ярмарка вакансий для единственного работодателя прошла в Приморском центре занятости населения 22 октября. Почта России предложила безработным гражданам должности почтальона, оператора связи, заместителя начальника почтового отделения, водителя. Об этом передает пресс-служба Почты России.

Встреча соискателей и представителей Почты России проходила с использованием специальных защитных барьеров. Сотрудники кадрового отдела также были оснащены масками и дезинфицирующими средствами.

Ярмарка вакансий

Специалисты по подбору персонала Почты России рассказали о перспективах развития национального почтового оператора, об особенностях работы в почтовых отделениях, о дополнительных социальных гарантиях, которые получают сотрудники Почты России. В открытом диалоге соискатели смогли лично получить ответы на интересующие вопросы о трудоустройстве.

Преимуществом для соискателей является возможность выбрать место работы рядом с домом или официально устроиться по совместительству. Всем сотрудникам гарантировано трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом, стабильная выплата зарплаты, удобный график, соцгарантии и оплачиваемый больничный.

С начала года Почта России приняла на работу 365 жителей Владивостока и Артема. Большинство из них пополнили ряды почты в период ограничительных мер — с марта по сентябрь.




Спрос на услуги почтовой связи продолжает увеличиваться и сейчас. В связи с этим Почта России продолжает дополнительный набор сотрудников во Владивостоке и Артеме.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *