«Вам нужно уходить»: Ольге Рапунцель советуют покинуть «Дом-2»

В последнее время началась «Рапопания».

Участница телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Ольга Рапунцель рассказала в своем инстаграме, что ее короткий семейный отпуск завершился.

«Мы всего отдохнули пару дней, но хоть так, немного выдохнули. Скоро покажу наш отдых в сторис. Мы наплавались, нагулялись с нашими дочечками. Василиска очень любит водичку и с папой они поплавали и со мной, мы чудно провели время, а Софийка у нас проспала, она нам немного дала расслабиться. А мы сейчас уже в пути, едем домой на поляну», — поведала женщина.

Ольга Рапунцель

Она добавила, что с началом конкурса «Человек года» началась и «Рапопания». "Во всем виноваты Рапы. Идёт конкурс ЧГ, этот орет: «Виноваты Рапы», хейтеры все пальцы сбили, пишут криком: «Пошли вон с проекта». Эти орут: «Уйду с проекта, потому что виноваты Рапы».

Однако самой Рапунцель и ее семье ни до кого дела нет. «Мы живем своей жизнью, нам есть, чем заниматься и мы мечтаем поскорее бы всей семьей уехать в отпуск».




Однако некоторые зрители советуют семье покинуть «Дом-2». «Оля, вам нужно уходить и жить нормальной семейной жизнью. Счастья вашей семье!»

Prim.News on Telegram



One Comment

  1. ирина михайловна егорова

    олечка,я тут прочитала что вас хотят убрать с проекта сразу же после конкурса,это правда?!?так же хотят убрать опарыша с годзилой,а вот должанского оставить,как же мы без вас будем?видь кроме как на вас и посмотреть то не на кого,один тухляк и скукотища!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *