Почему следует купить автомобиль из Кореи

Чтобы купить хороший автомобиль на отечественном рынке, необходимо иметь на руках огромную сумму. Налогообложение новых автомобилей в стране существенное, поэтому их цена в разы возрастает, а это уже тянет цены вверх и на рынке подержанных транспортных средств. Но выход есть, можно приобретать автомобили из Кореи на PLC, это позволит сэкономить и получить машину мечты. Тем не менее, прежде чем приступать к такой операции и обращаться к специалистам за помощью, необходимо разобраться в том, почему это так выгодно и популярно сегодня.

Почему Корея и основные преимущества автомобилей

Корейский рынок автомобилей особенный, он практически полностью закрыт для иностранных производителей. На 90-95% рынок авто в Корее состоит из автомобилей местных брендов, таких как Hyundai и Kia. Местные производители понимают то, что потребитель желает получить максимальный выбор, поэтому предлагают массу моделей, которые сложно купить за пределами страны. В результате получается так, что рынок заполняется отечественным автопромом, который становится основой подержанного рынка. Так как такие автомобили в новом виде довольно дешевые, то и на подержанном рынке их цена существенно снижается.

Основные преимущества авто:

  • Уникальные и всегда хорошие комплектации.
  • Отличное техническое состояние.
  • Практически нет битых авто.
  • Чрезвычайно низкая цена на относительно новые авто.
  • Большой выбор моделей.

Если нет желания приобретать битый автомобиль и вкладывать в его ремонт деньги, то корейские автомобили являются самым оптимальным вариантом.

Почему здесь хорошие авто

Так как подержанный рынок состоит из авто местного производства, то цены здесь ниже. Государство позволяет своим гражданам приобретать машины по оптимальным ценам, ведь оно может влиять на производителя различными механизмами. При этом, за утилизацию старого автомобиля приходится платить большие деньги, выгоднее продать его по заниженной цене. Так и появляются те самые доступные автомобили из Кореи, которые поступают к покупателю в отличном состоянии.

Вопросов обслуживания данных авто не стояло, официальные сервисы находятся по всей стране, оригинальные детали доступные по цене и всегда в наличии. Ходовая составляющая всегда в очень хорошем состоянии, ведь дороги в Корее идеальные. Здесь практически невозможно купить автомобиль, который потом будет сложно восстановить до идеального состояния. Авто приходит в хорошем техническом и косметическом состоянии, его сразу же можно сдавать в эксплуатацию и владелец обязательно останется довольным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *