Неоднократный нарушитель ПДД в Приморье сбил 58-летнего мужчину

ДТП произошло в Артеме. Полиция проводит проверку.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 21 по улице Каширская. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу ОМВД Росси по городу Артему.

Зебра, пешеходный переход. Сбили пешехода. Фото - пресс-служба ОМВД Росси по городу Артему

Установлено, что 54-летний водитель автомашины Toyota Vellfire, двигаясь со стороны поселка Артемовский в направлении Артема, совершил наезд на пешехода. Мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте, справа налево по ходу движения авто в нескольких метрах от нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате 58-летний житель Артема получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в медицинское учреждение.




Стаж вождения водителя автомашины Toyota Vellfire составляет 17 лет. В текущем году мужчина семь раз привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, в том числе за превышение установленной скорости движения. Медицинское освидетельствование показало отсутствие алкоголя в крови. По факту ДТП возбуждено дело об административном расследовании.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *