Сборная Приморья выступит на чемпионате России по регби на колясках

Команда Приморского края по регби на колясках вылетела на чемпионат России 2020 г. «От души выражаем огромную благодарность губернатору Олегу Кожемяко и региональному отделению партии „Единая Россия“ за помощь и поддержку в организации командирования нашей сборной на всероссийские соревнования, которые состоятся с 16 по 22 ноября в Республике Крым», — написал в своем инстаграме руководитель дальневосточной межрегиональной общественной организация «Ковчег» Артём Моисеенко.

Регбисты

Все расходы на перелёт, проживание, трансферы, питание и другие расходы взяла на себя партия. 21 дневные тренировочные сборы и экипировку всей команды взяло на себя министерство физической культуры и спорта региона во главе с министром Жаном Кузнецовым.




Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Владивостокского городского округа, депутат Законодательного собрания Приморского края Александр Щербаков приехал в аэропорт и поддержал команду перед вылетом. «Для нашей Федерации спорта лиц с ПОДА и всех регбистов это действительно очень важно!» — добавил Моисеенко.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *