Грузовик насмерть сбил 50-летнего мужчину в Приморье

Пешехода сбили в нескольких метрах от пешеходного перехода.

Автомобильная авария произошла в районе 287 км автодороги «Осиновка-Рудая Пристань», передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Грузовик сбил пешехода. ДТП. Фото - пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

За рулем грузового транспортного средства марки Mitsubishi Fuso находился 40-летний мужчина со стажем вождения более 15 лет. Водитель двигался со стороны посёлка Кавалерово в направлении Владивостока. Наезд на пешехода произошел в нескольких метрах от пешеходного перехода. В результате удара 50-летний мужчина получил тяжелые травмы, от которых скончался.

В целом в минувший вторник в полицию поступили сообщения о 41 ДТП: 38 — с материальным ущербом, 3 – с пострадавшими. 1 человек погиб, 3 — травмированы. Повреждено 74 транспортных средства.




По причине нарушений Правил дорожного движения в крае произошло 23 ДТП, в большинстве случаев – несоблюдение водителями очередности проезда и неправильный выбор дистанции. По видам происшествий, как и ранее, преобладают столкновения транспортных средств, среди населенных пунктов аварийно опасным городом остается Владивосток (23 ДТП).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *