Во Владивостоке после ледяного дождя провисло «Звёздное небо»

В связи с погодными условиями в разных районах Владивостока произошли повреждения на электросетях. Об этом передает инстаграм предприятия ВПЭС.

По оперативной информации, отключения электроэнергии зафиксированы на сетях ВПЭС:

Район станции Спутник — ул. Грушевая, ул. Находкинская, ул. Яблоневая, ул. Федеративная, ул. Нектарная, ул. Шевченко, ул. Барсовая.
Часть потребителей о. Попова, о. Рейнеке.

"Звездное небо"

Во Владивостоке на ликвидацию аварийных ситуаций по отключению электроснабжения на сетях ВПЭС задействовано 16 мобильных бригад и 16 единиц техники

Кроме того, из-за непогоды произошли отключения электроэнергии на сетях ДРСК в Первомайском районе и пригороде Владивостока, на сетях «Оборонэнерго» – отключены от электричества часть потребителей района ст. Спутник.

На сетях уличного освещения, в связи с обледенением проводов, на 11 утра было зафиксировано 15 повреждений. В том числе, на Океанском проспекте упала опора наружного освещения. В центре города на ул. Адмирала Фокина и ул. Светланская под тяжестью ледового образования на проводах провисло «Звездное небо». По ул. Светланская в районе дома № 10 был закрыт проезд для автотранспорта.

Основное количество провисших и оборванных оптоволоконных проводов относятся к Интернет-провайдерам.

В случае отключения электричества звоните по телефонам:




— 236-27-73 диспетчерская ВПЭС;
— 241-18-25 диспетчерская по уличному освещению;
— 88001000397 диспетчерская ДРСК;
— 2222-333 Единая диспетчерская г. Владивостока.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *