Владельцев бань и саун поддержат в Приморье субсидией

Владельцам бань и саун предоставят субсидию для оказания льготных услуг пенсионерам. Об этом передает инстаграм администрации Находки.

На территории Находкинского городского округа утвержден Порядок предоставления в 2020 году субсидий организациям, предоставляющим населению бытовые услуги (баня). Они предоставляются на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием льготных услуг пенсионерам, достигшим возраста 65 лет (постановление администрации Находкинского городского округа от 09.11.2020 № 1186).

Ознакомиться с данным постановлением можно на сайте Находкинского городского округа в разделах «Документы», «Постановления администрации».

Сауна




В настоящее время, в соответствии с требованиями и условиями Порядка предоставления в 2020 году субсидий организациям, управление экономки, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа осуществляет прием заявок от инициативных предпринимателей города, предоставляющих услуги бань, душевых и саун (ОКВЭД 96.04). По всем возникающим вопросам необходимо обращаться по телефонам: 69-21-14, 69-21-24.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *