Владивосток и Санкт-Петербург соединил новый ускоренный контейнерный поезд

Транзитное время в пути составляет 12 суток.

В ноябре 2020 года из сухого логистического комплекса ООО «Пасифик интермодал контейнер» со ст. Угольная запущен регулярный контейнерный сервис по доставке рефрижераторных и универсальных контейнеров на ст. Шушары в составе ускоренного контейнерного поезда. Проект осуществляется при участии ООО «ВМКТ» и ООО «ВРТ». Об этом передает инстаграм Владивостокского морского рыбного порта.

Данный маршрут позволит доставлять грузы, требующие поддержания температурного режима, в минимально короткие сроки по выгодному тарифу. Реализация нового сервиса стала возможной благодаря длительным партнерским взаимоотношениям с ПАО «ТрансКонтейнер».

Контейнеры

Длина поезда составляет 71 условный вагон. Отправка осуществляется еженедельно. Транзитное время в пути составляет 12 суток. Для обеспечения автономности рефконтейнеров на всем пути следования используются дизель генераторы (GenSet) и дизель-генераторные вагоны.




Клиентам предлагается полный комплекс услуг по организации и обслуживанию контейнерных перевозок железнодорожным транспортом, в том числе предоставление порожних контейнеров и непосредственную загрузку груза в контейнер.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *