ТОП-7 лучших японских джипов

Японские автомобили востребованы у современных водителей. Эти марки покоряют своим качеством и отличным дизайном. Однако не все автовладельцы готовы приобретать дорогостоящие марки и модели в автосалонах. Но сэкономить можно, причем сделать это довольно просто.

Наша компания Japan Star занимается реализацией японских машин с внутреннего рынка и аукционов Японии. Мы поможем купить авто, которое устроит вас по техническому состоянию, и аукционной оценке. Приобрести можно транспорт как с большим, так и с маленьким, пробегом. Есть и дешевые варианты в послеаварийном состоянии.

Японские джипы

Особенной популярностью пользуются джипы от производителей из Японии. При правильном уходе и соблюдении условий эксплуатации такие транспортные средства идеально подойдут для климата России. Притом они прослужат своему владельцу много лет, радуя надежностью и отличными характеристиками.

Мы представляем вашему вниманию рейтинг ТОП-7 лучших японских джипов по мнению экспертов аналитического агентства «Автостат» и, конечно, наших дорогих клиентов...

1 место – Toyota Land Cruiser Prado

Автомобиль, джип

Эти автомобили присутствуют на японском рынке очень давно – с 1951 года. Регулярно наблюдаются рестайлинги моделей, что позволяет марке следить за современными трендами и прогрессировать. Автовладельцев радует хорошая вместительность в салоне, разумная цена на обслуживание и потрясающие условия, а также комфортабельности во время поездок.

Основные характеристики и преимущества модели:

  • средний размер кузова;
  • отличное сцепление с любым дорожным покрытием;
  • максимальное удобство для водителей;
  • скоростные качества;
  • премиальный дизайн;
  • замечательная светодиодная оптика.

2 место – Subaru Forester

Автомобиль

Этот полноприводный внедорожник оснащен 9 подушками безопасности. То есть, условия езды на нем будут комфортными и безопасными и для водителя, и для пассажиров. К тому же и расход топлива в автомобиле весьма экономичный. Дизайн смотрится лаконично и приятно. Кстати, Subaru Forester может стать прекрасным вариантом семейного автомобиля. Тем более, он оснащен вместительным багажником (более 1 500 литров). В машине есть 5 посадочных мест, объемный багажник, климат-контроль и все для дальних поездок.

3 место – Lexus GX

Автомобиль

Этот современный внедорожник полностью отвечает запросам и требованиям автовладельцев. Например, сейчас японские авто данной модели отличаются маневренностью, повышенной проходимостью и стильным визуальным обликом. К тому же «Лексус» устойчив в разных условиях, например, виража, гололеда, спуска.

Привлекательным является и салон джипа. Несмотря на то, что дизайнеры часто обновляют экстерьер машины, ходовые качества остаются превосходными, как и много лет назад. Кроме того, стандартам и нормам соответствуют системы климат-контроля и безопасности.

Еще одним весомым преимуществом модели является ее престижность. Само название Lexus символизирует высокий уровень владельца.

4 место – Nissan Patrol

Автомобиль

Этот полноразмерный джип просто поражает как техническими характеристиками, так и своим видом. Поэтому уже несколько лет он присутствует в верхних строчках рейтингов японских авто. Главные отличительные черты машины – это мощность, комфортабельность и высокая надежность. Но на этом его плюсы не заканчиваются.

Эргономичность и дизайн салон отвечают требованиям современного водителя. Руль оснащен гидроусилителем, есть электропривод багажника и боковых зеркал, присутствует климат-контроль. В ходе тестирований удалось подтвердить хорошую устойчивость ходовой части.

5 место – Suzuki Jimny

Автомобиль

Компактная японская модель джипа, несмотря на свои размеры, характеризуется отличными показателями качества и надежности. У автомобиля жесткая подвеска, просторный салон, комфортность для водителя и пассажиров во время езды по городу или в иных условиях. Многие русские автомобилисты часто выбирают этого «японца» для поездок на работу или семейных путешествий.

Комфорт обеспечивается за счет разных оснащений машины: климат-контроль, автоподъемники стекол, подогрев наружных зеркал и прочее. Притом выглядит авто довольно стильно и эффектно.

6 место – Toyota Fortuner

Автомобиль

Шестиместный джип позволяет преодолевать любые препятствия на дороге благодаря своей проходимости. Управлять такой машиной – одно удовольствие! Причина тому – шестиступенчатая коробка передач.

В числе прочих достоинств модели выступают продуманная и качественная система безопасности, комфортабельный салон, привлекательный дизайн, наличие подогрева для сидений и руля.

7 место – Infiniti QX50

Автомобиль

Такой внедорожник практичен и красив. Его габариты довольно компактны, но это не мешает Infiniti QX50 становиться хорошим вариантом для семьи, например, совместных поездок в черте города и путешествий. В России наиболее востребованы полноприводные комплектации с двухлитровым двигателем. К тому же в машине продуманы система безопасности, комфорт и дизайн кузова. Также «Инфинити» характеризуется хорошей мощностью, возможностью развития большой скорости, простотой управления и отличной проходимостью.

О сотрудничестве с нами

Компания Japan Star предлагает широкий спектр услуг в области покупки, транспортировки автомобиля, а также оформлении необходимой документации. Мы учтем все ваши пожелания, гарантируя каждому индивидуальный подход.

Отзывы о нашей работе и успешных сделках с клиентами https://jpstar.ru/otzyvy

После регистрации на нашем сайте вы сможете получить доступ к актуальным аукционам в онлайн-режиме, чтобы выбрать понравившееся транспортное средство. Обращайтесь к нам, чтобы приобрести японское авто быстро, выгодно и недорого!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *