В Приморье помогли блокаднице, которая осталась в обесточенной квартире

Женщина живет в Артеме.

Администрация Артёмовского городского округа отслеживает все сообщения, которые поступают в том числе и через социальные сети. Об этом передает инстаграм мэрии.

Волонтер

Так, выяснилось, что на ул. Симферопольская в помощи нуждается пожилая женщина-блокадница. Волонтёры посетили Клару Ивановну в 22 часа. Принесли ей питьевую воду, термос кипятка, горячую гречневую кашу, пряники и фонарь. Клара Ивановна сказала, что ей ничего не надо, у неё все есть.

Вчера, 22 ноября, планировалось, что волонтёры навестят уважаемого ветерана и помогут ей зарядить телефон, обеспечат горячим питанием. В случае необходимости и по ее желанию обеспечат газовой печкой и газовыми баллонами.

Такой случай — не единственный. Если вам известно о том, кто по состоянию здоровья и в силу возраста нуждается в помощи, и в условиях гололёда не может выйти из дома, сообщайте по телефонам 4-36-54 (до 18 часов) и 4-25-39 (круглосуточно).




Для населения развёрнуты круглосуточные пункты временного пребывания в ДШИ № 2, ДКУ и в Ледовой арене. Здесь вы можете попить чай, зарядить телефон, взять кипятка и получить горячую еду с 13:30 до 14:30.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *