Повара из Владивостока попытаются удивить самого Константина Ивлева

24 ноября на телеканале «Пятница!» стартовала премьера сезона — кулинарный поединок Константина Ивлева и Рената Агзамова «Битва шефов». Главные шефы страны встретятся на кулинарном ринге и соберут свои команды поваров, чтобы найти среди них главный талант России. Об этом передает пресс-служба телеканала.

Никита Степаненко

В числе участников кастинга оказались повара из Владивостока — Никита Степаненко и Анастасия Тимофеева. Никита — 24-летний повар. Парень принес на кастинг маринованный трепанг с копченым крабом в надежде, что Ивлев и Агзамов высоко оценят его блюдо. Анастасия — актриса в Театре кукол. Девушка пришла на проект, чтобы попасть в команду Константина Ивлева.

Анастасия Тимофеева
Анастасия Тимофеева

Если кулинарам из Владивостока удастся пройти кастинг шефов, они окажутся в их командах. Работая с участниками, Ивлев и Агзамов будут передавать им свое мастерство и в конкурентной борьбе доказывать, чей авторитет круче. В каждом раунде после приготовления блюд Ивлев и Агзамов будут избавляться от самых слабых кулинаров в своих командах. Победит тот шеф, чей ученик останется в финале и выиграет поединок.

Удастся ли кулинарам из Приморского края пройти кастинг, можно увидеть уже сегодня в 19:00 на телеканале «Пятница!» в проекте «Битва шефов».




ПРЕМЬЕРА / телеканал «Пятница» / «Битва шефов» / Константин Ивлев и Ренат Агзамов / 24 ноября в 19:00

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *