Во Владивостоке состоится общегородской субботник. Некоторые горожане возмущены этим

Во Владивостоке пройдёт общегородской субботник. Он состоится 28 ноября. Об этом во время объезда территорий рассказал глава Владивостока Олег Гуменюк, передает мэрия.

На субботник приглашают всех желающих присоединиться к наведению порядка в городе.

МЧС, ледяной шторм

В субботнике также примут участие управляющие компании, сотрудники городской администрации, депутаты и привлеченные коммерческие организации.

Сегодня расчисткой пешеходных зон, лестниц и виадуков, уборкой упавших деревьев занимаются порядка 600 человек и 180 единиц спецтехники.




Между тем, некоторые жители Владивостока выразили удивление и возмущение самим фактом объявления субботника. «Люди оплачивают коммунальные услуги, а дворников нет. Некому убирать ни подъезды, ни дворы. Сделайте нормальные зарплаты тем же дворникам, чтобы шли работать, а не эти копейки. Себе только оклады повышают, никак не нажрутся. Нашли выход из положения — субботник!» — говорится в одном из комментариев в инстаграме мэрии.

Prim.News on Telegram



One Comment

  1. Любовь Аксентьевна

    Во Владивостоке видимо появилось много коек для короны, не пустовать же им. Выделенные миллионы необходимо освоить, чем не выход? Не было бы счастья , да несчастье помогло

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *