«Ради показухи»: зрители «Дома-2» раскритиковали Рапунцель

Ранее она помирилась с Ильей Яббаровым.

Бывшая участница телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Алена Рапунцель высказалась после того, как помирилась с отцом своего ребенка — Ильей Яббаровым.

«Вот вы говорите мне, что я глупа в своих поступках и в отношении к людям. А я просто не осуждаю людей, каждый живет так, какое считает нужным. Кто-то бьет женщин и считает это нормальным. Кто-то ведёт ЗОЖ. Кто-то заводит любовниц. Кто-то примерный семьянин. Я не хочу злиться на людей, не хочу держать обид, мне тяжело с этим жить», — написала Рапунцель в своем инстаграме.

Алена Рапунцель

«Я люблю своего ребёнка больше жизни, а он любит родителей, даже пусть возможно не самых лучших по вашей версии, но для сына мама и папа — самые лучшие на свете. Вообщем я всегда борюсь до последнего за добро. Вчера мой сын подошёл к отцу и обнял его, для меня это важнее тысячи негативных комментариев», — добавила молодая мама.

Она отметила, что после ухода из «Дома-2» стала очень спокойной, у нее нет истерик и скандалов и «она не хочет больше этого и надеюсь отец тоже».




Однако зрители «Дома-2» раскритиковали этот пост Рапунцель. «Вы помирились на ШОУ! Ради показухи. И не нужно тут вкручивать про любовь и прощение обид! Вам могут поверить лишь малолетние девочки», — говорится в одном из комментариев.

Prim.News on Telegram



One Comment

  1. Мария

    Господи еще одна дура из дома 2 .Ну почему там потенциальные дуру и шкуры?Боня водонаева какая то рапунцель.кто это вообще?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *