«Вовремя»: в кампусе ДВФУ на острове Русский открыли пункт временного размещения

Здесь могут принять свыше 400 семей.

Жители острова Русский, оказавшиеся в сложной ситуации из-за отсутствия света, воды или отопления, могут обратиться в ДВФУ для временного размещения в кампусе на острове Русский. На период ЧС в кампусе готовы принять более 400 семей. Об этом передает инстаграм мэрии Владивостока.

Кампус ДВФУ

Для размещения на кампусе ДВФУ необходимо обратиться в Единый контактный центр:

— позвонить по телефону 8 (800) 550-38-38;
— отправить заявку на адрес: callcenter@dvfu.ru.

В письме с темой «Временное размещение» необходимо указать ФИО, дату рождения, контактный телефон, ФИО всех родственников, с кем заселяетесь, адрес фактического проживания.

Также можно обратиться лично в кампусе ДВФУ в корпус № 3, кабинет № 11 с 11:00 до 20:00. При заселении необходимо предъявить администратору корпуса оригинал паспорта.

Между тем, жители Владивостока в комментариях к посту администрации в соцсети отметили, что пункт временного размещения открыли «вовремя»: с момента ледяного шторма прошло уже более недели, и все это время многие жители острова Русский сидят без света.




«Интересно, как люди, сидящие вторую неделю без электричества, должны узнать о том, что им надо позвонить и написать электронное письмо...»

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *