Очередную коммунальную аварию ликвидировали в Приморье

Ремонтно-восстановительные работы завершены.

Порыв тепловой трассы по улице Комсомольская рядом с домом № 14 оказался причиной и виной аварийной ситуации на котельной № 1 с. Чугуевка. Об этом передает инстаграм администрации Чугуевского муниципального района.

Ремонтно-восстановительные работы завершены.

«Совсем скоро тепло вернется в квартиры чугуевцев. Ориентировочно сегодня 1 декабря 2020 года к 22:00 температура в помещениях должна нормализоваться», — говорится в сообщении.

Кран, ЖКХ

Глава округа Роман Деменев выражает глубокую признательность и благодарность всем, кто помогал в скорейшем разрешении аварийной ситуации: руководителям и специалистам КГУП «Примтеплоэнерго», ООО «Водолей» и ООО «Коммунальщик», 30-й ОПС, АО «Примавтодор». Отдельная благодарность за терпение и понимание жителям центра села Чугуевка, чьи квартиры практически на двое суток остались без тепла.​




«Это было сложное испытание, но все уже позади! Со 2 декабря все объекты социальной инфраструктуры, закрытые в связи с падением температуры в помещениях, возвращаются к нормальному режиму работы», — добавили в администрации.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *