Лечение наркомании на о. Самуй в Таиланде. Как избавиться от зависимости и начать новую жизнь

Наркомания, болезнь, которую легко приобрести, если не следовать подсказкам разума. А вот избавиться от неё очень трудно. Зависимость от психостимуляторов ежегодно убивает около 190 тысяч человек. И это только летальность, напрямую связанная с употреблением наркотиков. Чтобы не стать очередной жертвой соблазнов и иллюзий, необходимо вовремя остановиться и начать лечение.

Избавиться от наркомании и начать новую жизнь будет проще, если прекратить употреблять наркотики, оградить себя от негативных социальных контактов и стрессов. Именно поэтому многие люди едут на реабилитацию за границу. И одним из самых популярных мест лечения наркомании является реабилитационный центр «Сабай» на острове Самуи в Таиланде.

Преимущества лечения наркомании в Таиланде

Таиланд

Самуи считается лучшим место отдыха в Королевстве Таиланд. Несмотря на то, что в этой стране климат просто райский, на этом острове он ещё предпочтительней. Здесь круглый год солнечно и тепло. Даже в самые жаркие месяцы дышится свободно и легко. Морской воздух и тропическая растительность благоприятно действуют на организм человека, его психику.

На острове расположено несколько наркологических клиник. Наиболее известной своими результатами считается реабилитационный центр Sabai, работающий с русскоязычным населением планеты. В клинике собраны лучшие наркологи, способные справиться с любой сложной задачей. В основе реабилитации наркоманов лежит безмедикаментозная программа «12 шагов». Пациенты центра шаг за шагом учатся понимать проблему и находить в себе силы сопротивляться болезни. С больными работают опытные психологи, психотерапевты и специалисты других направлений. Минимальный курс лечения один месяц. Но в каждом конкретном случае продолжительность реабилитации индивидуальна. Она зависит от мотивации пациента, стажа наркомании, состояния здоровья больного и других факторов, определяемых врачом после детальной диагностики.

Как попасть на лечение в Таиланд

Чтобы стать клиентом реабилитационного центра «Сабай», нужно позвонить по телефону 8 800 551-89-66 (Россия) и получить все необходимые инструкции. При необходимости специалисты медицинского учреждения помогут собрать документы на выезд, организуют сопровождение больного до дверей клиники.

Чтобы повысить эффективность предстоящей терапии, рекомендуется подготовиться к лечению. Для тех, кто имеет слабую мотивацию на полный отказ от употребления наркотиков, психологи центра проведут курс психотерапии. Пациент поймёт необходимость лечения и даст согласие на реабилитацию. Дополнительно можно сделать детоксикацию организма.

Нужно знать, что только ваше желание вернуться к здоровой, трезвой жизни может быть гарантом полного выздоровления. А специалисты центра «Сабай» помогут реализовать самые эффективные программы лечения наркомании.

Официальный сайт наркологической клиники Sabai в Таиланде: https://ru.samui.rehab/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *