Миниатюрная ТВ-Приставка Xiaomi TV Stick 2K HDR. Инновационный прорыв на технологическом рынке

Миниатюрная ТВ-Приставка Xiaomi TV Stick 2K HDR. Инновационный прорыв на технологическом рынке

xiaomi tv stick купить iwbm.ru

Xiaomi TV Stick – миниатюрная приставка, работающая на основе последней операционной версии системы Android TV. Модель была анонсирована в начале лета 2020 года. Устройство позволяет с легкостью превратить обычный телевизор в Смарт ТВ. Использовать приставку можно только на современных жидкокристаллических моделях телевизоров, имеющих разъем HDMI. Теперь искать любимые фильмы и каналы можно без подключения клавиатуры, мыши, ручного набора текста, поиск осуществляется с помощью голосового управления.

Управление устройством осуществляется с помощью пульта с микрофоном. Размер оперативной памяти составляет 1 Гб, объем встроенной памяти – 8 Гб. Приставка продается по адекватной цене, заказ можно оформить на сайте или по телефону.

Особенности и возможности новейшей приставки для ТВ. Купить технику по лучшим ценам в Новосибирске

xiaomi tv stick купить iwbm.ru

Приставка xiaomi tv stick купить которую можно на сайте iwbm.ru, имеет компактные размеры, по своему внешнему виду напоминает флешку, удобна в применении и отличается широким спектром возможностей. Вес прибора составляет всего 30 гр, он с легкостью может уместиться в кармане. К функциональным возможностям устройства относят:

  • поддержка работы с онлайн кинотеатрами и приложениями формата Zona, Videobox, пользователь получает возможность просматривать любой видеоконтент;
  • выход в интернет с выводом информации на экран, пользователи могут посещать любые сайты и страницы в социальных сетях;
  • воспроизведение потокового видео с сервисов Ютуб и подобных каналов, просмотр более 600 телевизионных каналов;
  • просмотр видеоматериала с внешних носителей: флешки, карты памяти, внешних накопителей;
  • создание мультимедиа центра развлечений на телевизоре;
  • трансляция со смартфона или ноутбука на монитор телевизора;
  • совершение звонков по Скайпу;
  • подключение игр для Андроид, работа в режиме игровой приставки.

Все эти возможности сочетаются в одном небольшом устройстве! И это на грани фантастики. На сайте iwbm.ru можно заказать любую технику для дома или офиса в Новосибирске. Это обширный каталог качественных товаров по самой выгодной цене. Любые позиции в интернет-магазине доступны под доставку или самовывоз. Вся техника, представленная на сайте, отличается оригинальным качеством, подтвержденным всей необходимой документацией и сертификатами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *