На что обратить внимание при выборе жилья?

Высотки становятся обычным явлением во многих городах. Это касается не только мегаполисов, ​​но и небольших городов. Есть много причин, по которым люди выбирают недвижимость в многоэтажках.

1. Выберите подходящего строителя

Прежде чем сосредоточиться на нужном проекте и этаже для покупки квартиры, убедитесь, что вы выбрали известного застройщика с хорошей репутацией и послужным списком. Как покупатель жилья вы имеете право и обязаны проверить, получил ли застройщик все необходимые документы.

Компания «Вира-Строй» занимается строительством под ключ, продажей жилых многоквартирных домов в Новосибирске и других регионах СФО. В том числе можно сегодня выбрать и купить квартиру на ул Петухова в Новосибирске в ЖК «Матрешки» — https://www.vira-stroy.ru/objects/matryeshkin-dvor/.

2. Транспортная доступность

Убедитесь, что к дому легко добраться из разных частей города и налажена работа общественного и частного транспорта. Измерьте расстояния от основных частей города. Вы можете исследовать местность и проверить наличие текущих вариантов общественного транспорта, таких как метро, ​​автобус, подъезд для такси и т.д. Также обратите внимание на будущие планы подключения, такие как предлагаемая линия метро или скоростная автомагистраль вокруг местности.

3. Близость к офисам и социальной инфраструктуре

Ищите варианты поблизости от торговых центров, IT-парков и корпоративных офисов при поиске новой недвижимости. Также внимательно следите за наличием поблизости продуктовых магазинов, больниц, школ, колледжей, торговых центров, парков, театров и развлекательных заведений.

4. Местная инфраструктура

Инфраструктура жилой недвижимости и вокруг нее играет жизненно важную роль в определении ее текущей и будущей стоимости. Например, дороги, ведущие к жилому комплексу, и внутренние дороги должны содержаться в хорошем состоянии.

4. Лифты

В идеале, в каждой башне должно быть как минимум два или более лифта, чтобы хотя бы один лифт работал в случае поломки другого. Этот фактор имеет значение, если в вашей семье есть пожилые и дети.

В случае чрезвычайной ситуации лифты не работают, поэтому для вас также становится важным проверить лестницы, которые должны обеспечивать удобство для ходьбы и доступа к этажам.

Дополнительная информация о современном жилье — на сайте https://www.vira-stroy.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *