Стало известно, как отпраздновали Рождество Христово во Владивостоке — фото

Празднование началось в полдень.

[nggallery id=609]

Празднование Рождества Христова проходит сегодня во Владивостоке. В эти часы на центральной площади города идёт праздничная концертная программа. Началось празднование ровно в полдень. Поздравил жителей и гостей города со светлым праздником Рождества Христова епископ Уссурийский, викарий Владивостокской епархии Иннокентий, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

Епископ Уссурийский, викарий Владивостокской епархии Иннокентий. Фото - Анастасия Котлярова

В мероприятии приняли также участие председатель городской думы Андрей Брик и заместитель главы администрации Владивостока Константин Стоценко.

«От имени главы города Олега Владимировича Гуменюка, от депутатов и от себя лично поздравляю всех с Рождеством. Это праздник добра, любви и веры. Желаю всем праздничного настроения и всего самого наилучшего», — сказал Андрей Брик.

Продолжилось празднование Рождества концертной программой. С вокальными и хореографическими номерами выступают коллективы и сольные исполнители. Свои номера гостям праздника сегодня дарят хор «Улыбка», хореографический ансамбль «Резистенс», вокальные группы «Барыни-сударыни» и «Живая вода», солисты творческого объединения «Наши голоса» и солист Игорь Волков.

На центральной площади продолжают работать горки, каток и праздничная ярмарка. Здесь можно также сфотографироваться на фоне различных арт-объектов.

С программой всех праздничных мероприятий во Владивостоке можно ознакомиться по ссылке. Также для жителей и гостей города подготовили 76 катков и хоккейных коробок в разных районах города и лыжную трассу на Русском острове с бесплатным прокатом.




Фотоотчёт с праздника подготовила Анастасия Котлярова (пресс-служба мэрии Владивостока)

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *