На что обратить внимание при выборе мансардных окон на сайте zavod-module.com.ua?

Если вы хотите, чтобы в комнату под плоской крышей поступал естественный свет, то вам нужно будет смотреть на плоские мансардные окна. Это относительно новое явление, которое стало более распространенным по мере совершенствования техники остекления.

Как сообщалось, на сайте zavod-module.com.ua пополнился ассортимент мансардных окон — https://zavod-module.com.ua/db/mansardnye-okna/fakro/. Их можно купить прямо сейчас.

Как и сами плоские крыши, плоские мансардные окна (также известные как плоские люки) никогда, строго говоря, никогда не бывают плоскими: они либо слегка выпуклые, либо устанавливаются с небольшим наклоном, обычно около 5°, для облегчения стекания дождевой воды.

Мансарда

Однако визуально они кажутся плоскими как сверху, так и снизу.

Плоские или куполообразные мансардные окна по своей природе незаметны и очень мало визуально влияют на дом, в котором они установлены, или на соседей. Кроме того, вид из окна обычно не является проблемой, потому что вид из окна открывается на небо, а не на ванные комнаты соседей.

В некоторых случаях есть требование, чтобы мансардные окна не должны выступать более чем на 150 мм за плоскость ската крыши.

Существует множество вариантов плоских мансардных окон, доступных по разным ценам.

Самыми простыми из них являются фиксированные куполообразные потолочные окна с покрытием из поликарбоната, стоимость которых составляет всего пару сотен фунтов. На другом конце спектра есть индивидуальные решения для остекления, по которым можно ходить, и которые стоят столько же, сколько новый автомобиль.

Окна для плоской крыши могут быть фиксированными, открываться вручную или открываться с помощью электрического привода. Сами проемы могут быть как распашными, так и раздвижными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *