«А где пробки?»: на фоне метели дороги во Владивостоке неожиданно свободны

Во Владивостоке, по состоянию на 21:00 15 января, загруженность дорог оценивается на два балла из десяти. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Пробки». Во Владивостоке продолжается метель.

Днем сообщалось, что на улицах города работает 161 единица снегоуборочной техники и 190 дорожных рабочих. Ведётся повторная обработка дорог противогололёдными материалами и сгребание к прибордюрной полосе выпадающего снега. В ручном режиме и с использованием малого снегоуборочного оборудования рабочие расчищают тротуары, лестницы, остановки и виадуки. По прогнозам синоптиков, снегопад будет продолжаться в течение всего сегодняшнего дня и завершится только к утру субботы.

Снегопад

Сегодня, 15 января, Приморский край находится под влиянием южного циклона, который смещается с северной части Желтого моря через Корейский полуостров на северо-запад Японского моря.




Как сообщает Примгидромет, больше всего осадков за день выпало в Анучинском районе — 13 мм (сильный снег), много выпало в Партизанске — 10 мм (сильный снег), в Находке, Чугуевке. Барабаше, Кавалерово, Богополе выпало от восьми до девяти мм осадков (сильный снег). Семь мм осадков отмечается в Яковлевском районе (сильный снег). Во Владивостоке и пригороде выпало 5-6 мм снега (умеренный и сильный).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *