Сбежавшая из дома девочка хотела уехать из Владивостока в Москву на электричке

Об этом рассказали в полиции.

Сотрудники патрульно-постовой службы Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте во время несения службы на маршруте патрулирования железнодорожного вокзала станции Владивосток выявили девочку, находящуюся в розыске. Об этом говорится в релизе полиции.

Установлено, что 3 февраля в дневное время девочка не вернулась из школы и обеспокоенная мать подала заявление о пропаже ребенка в ОМВД России по городу Артем.

Сама несовершеннолетняя пояснила, что проживает в Артеме Приморского края с матерью и отчимом. И ушла из дома из-за конфликта с отчимом, хотела уехать на электропоезде в Москву. Девочка доехала на автобусе до железнодорожного вокзала станции Владивосток, где ее своевременно обнаружили транспортные полицейские.

Перрон, электричка

После проведённой разъяснительной беседы с девочкой стражи правопорядка передали подростка сотрудникам полиции ОМВД России по городу Артему.




По факту самовольного ухода несовершеннолетней из дома сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте проинформированы органы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *