Легендарный сериал «Симпсоны» продлили ещё на два сезона

Похоже, любимая американская телевизионная семья в ближайшее время никуда не денется. На этой неделе Fox объявила, что выбрала сериал «Симпсоны» для сезонов 33 и 34, сохраняя господство мультипликационного ситкома как самого продолжительного телесериала в прайм-тайм. Об этом пишет Culturess.

Это особенно захватывающая новость, поскольку в 2019 году Disney приобрела Fox и 20th Century TV, поэтому автоматическое продление популярной комедии больше не является чем-то особенным.

«Симпсоны» впервые появились в сериале «Шоу Трейси Ульман» в 1987 году, и с тех пор их популярность стремительно растет. В 1989 году веселая семья получила свой первый рождественский выпуск под названием «Симпсоны, жарящиеся на открытом огне», который завершился усыновлением семейной собаки, Маленького помощника Санты.

Simpsons

За 32 сезона «Симпсоны» получили 34 премии «Эмми», 34 награды «Энни», семь наград «Выбор зрителей», 13 премий Гильдии писателей Америки и стали первым мультсериалом, получившим премию Пибоди (в 2016 году).

В заявлении, опубликованном телеканалом Fox для прессы, создатель Мэтт Грёнинг поделился своей благодарностью за решение о продлении проекта и слегка подразнил публику.

«Все в «Симпсонах» очень рады, что их снова обновили, и мы планируем много больших сюрпризов. Гомер потеряет волосы, Милхаус получит контактные линзы, а Барт в тридцать третий раз отметит свой десятый день рождения».




32-й сезон в настоящее время транслируется на канале Fox.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *