Это огромный успех: корейская группа BTS в топах по продаже альбомов

Люди не покупают альбомы, как раньше, поскольку бесчисленное количество меломанов частично или полностью перешли на потоковые платформы, такие как Spotify и Apple Music. Хотя многие артисты переориентировали свое внимание на то, где деньги, всегда будут списки самых продаваемых изданий каждый год, даже если имена и номера резко изменились всего несколько лет назад, пишет Forbes.

Совсем недавно IFPI (Международная федерация фонографической индустрии) обнародовала свой рейтинг из 10 самых продаваемых альбомов в мире в 2020 году. В этом рейтинге учитывались только «чистые» покупки.

BTS

BTS — короли списка самых продаваемых альбомов 2020 года IFPI во всех отношениях. Эта корейская группа не просто занимает первые места в рейтинге, она занимают три из 10 позиций, еще раз доказывая, что они не только входят в число самых трудолюбивых музыкантов в мире, но и могут продавать компакт-диски, как никто другой в этом бизнесе.

Пластика Map of the Soul: 7 занимает первое место, что можно было предвидеть, поскольку такой успех в продажах случается только раз в несколько лет. Альбом сразу занял первое место по крайней мере в 20 странах, а через несколько дней после выпуска стала самой продаваемой игрой в истории их родной страны.




No. 1 — BTS — Map of the Soul: 7
No. 2 — BTS — Be (Deluxe Edition)
No. 3 — Kenshi Yonezu — Stray Sheep
No. 4 — Taylor Swift — Folklore
No. 5 — Blackpink — The Album
No. 6 — AC/DC — Power Up
No. 7 — Justin Bieber — Changes
No. 8 — BTS — Map of the Soul: 7 – The Journey
No. 9 — Arashi — This Is Arashi
No. 10 — King Gnu — Ceremony

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *