Своенравный подросток из Приморья стал участником проекта «Колледж» на СТС

Участник проекта Виктор Черепанов считает себя главным тиктокером посёлка Шкотово.

15 марта в 22:20 на канале СТС стартует экспериментальный проект «Колледж» (16+), в котором окажутся двенадцать своенравных подростков. Среди них — 16-летний Виктор Черепанов из посёлка Шкотово. Его и других героев, с которыми не справляются родители и педагоги, ждёт обучение по строгим правилам советской школы с ранними подъёмами, дежурствами и аскетичной формой. Об этом передает пресс-служба СТС.

Участник проекта Виктор Черепанов считает себя главным тиктокером посёлка Шкотово. Мечтает о богатстве, но не хочет трудиться: пробовал работать в кафе, но через неделю не выдержал и ушёл. В прошлом токсикоман, имел проблемы с полицией и школой. Признаётся, что начал принимать алкоголь из-за отца, который много пил и поднимал руку на жену, когда Виктор был маленьким. В таких случаях поможет содействие специалиста — https://n-deti.ru/otzyvy/

Виктор Черепанов
Виктор Черепанов

В проекте «Колледж» день за днём педагоги и психологи будут ставить новые задачи, выполнение которых поможет школьникам преодолеть психологические проблемы, определиться с будущей профессией, попрощаться с алкоголем, сигаретами и наркотиками. Ради перемен подростки откажутся от важных атрибутов прошлой жизни: гаджетов, интернета, пирсинга, яркого макияжа и необычных причёсок.

Победитель проекта выиграет путёвку в один из лучших вузов страны. Но главное, что получат участники и их родные, — это шанс найти общий язык друг с другом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *