Маршрут «Сердце Холостяка» откроют в Приморье

Его можно будет использовать для бега и прогулок.

Телеканал ТНТ совместно с беговым клубом RunDNSRun к премьере нового сезона романтического проекта «Холостяк» запускают новый беговой и пешеходный маршрут по центральным улицам Владивостока. Главная особенность маршрута в том, что на карте города он отображается в форме сердца. Об этом говорится в пресс-релизе ТНТ.

Маршрут

Открытие маршрута состоится 13 марта в 9:00 на Нулевом беговом километре Владивостока (набережная Спортивной гавани, напротив СК «Олимпиец»). В день открытия состоится забег с ценными призами для победителей. Все участники получат памятные брендированные подарки от телеканала ТНТ.

Для участия в забеге в день открытия маршрута требуется регистрация! Ссылка для регистрации. Количество участников ограничено.

Маршрут можно посмотреть по ссылке.

Преодолеть маршрут «Сердце Холостяка» и получить подарки можно будет не только в день первого забега. До конца марта любой желающий может пройти или пробежать маршрут и поделиться им в своём аккаунте «Инстаграма», отметив организаторов. Еженедельно среди участников будут разыграны подарки от ТНТ.

14 марта в 19:00 на ТНТ стартует самый обсуждаемый, ожидаемый и яркий сезон шоу «Холостяк». «Кого выберет Тимати?» Ответ на вопрос, который не дает покоя всему медиа-сообществу, будет получен уже скоро!

Восьмой сезон шоу «Холостяк» стал самым обсуждаемым задолго до того, как было объявлено имя главного героя. СМИ составляли рейтинги завидных женихов страны и гадали, кто же будет новым холостяком ТНТ. Холостяка такого уровня популярности и медийности не ожидал никто: в восьмом сезоне проекта свое сердце девушкам откроет Тимур Юнусов!




Смотрите новый сезон шоу «Холостяк» с 14 марта в 19:00 на ТНТ!

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *