Миллион рублей выиграл в лотерею житель Приморского края

В феврале 2021 года в Приморском крае клиент Почты России стал лотерейным миллионером. Счастливый билет «Жилищной лотереи» был приобретен в почтовом отделении края. Об этом передает пресс-служба Почты России.

Всего в почтовых отделениях Приморья с начала года было приобретено более 145 тысяч билетов, 83 тысячи из которых оказались счастливыми. Общая сумма выигрышей составляет более девяти миллионов рублей.

Лотерейные билеты

«Среди тех, кто покупает лотерейные билеты, много постоянных клиентов, — комментирует руководитель отдела розничных товаров УФПС Приморского края АО «Почта России» Виктория Чеснокова. – В последнее время стали часто приобретать лотерейные билеты в подарок к празднику».




С 2014 года на территории Российской Федерации проводятся только государственные лотереи. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов — это вклад в развитие отечественного спорта. Почта России является одним из крупнейших агентов технологической компании «Центр» (бренд «Столото») по продаже лотерейных билетов. Сегодня приобрести билеты государственных лотерей в ассортименте можно в почтовых отделениях по всей стране.

Prim.News on Telegram



One Comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *