Девушка-русалка из Владивостока рассказала, как тяжело фотографироваться в ледяной воде

Ее фото собирают тысячи лайков.

Анастасия Слободчикова, девушка-русалка из Владивостока, поделилась в своем инстаграме подробностями о том, как проходят съемки. Впоследствии кадры собирают тысячи лайков в разных пабликах.

«Иногда в мой адрес говорят: „Уже не знает, что сделать ради фоток и лайков“. Друзья, я как раз всегда знаю, в отличии от вас. И не просто знаю, я ещё делаю. Заморачиваюсь. И вряд ли вы, „уважаемые критики“, занялись бы этим же. Любая фотография, которую вы видите на моей странице — это результат нелегкой работы. Организация сложная. Продумывание идеи, найти транспорт, загрузить реквизит. В основном, забивается полный багажник и ещё заднее сиденье. Материальные затраты всегда имеют место быть», — написала девушка.

Русалка
Анастасия Слободчикова. Фотография из инстаграма девушки

По ее словам, съемки очень выматывают физически, а зимой к этому прибавляется и воздействие низких температур, ведь в это время приходится находиться в ледяной воде.




«Каждый раз, когда едешь, не знаешь, что получится. Придумываешь одно, а получается совсем другое. В процессе всегда какие-то приключения. Легкие травмы. Иногда нелепые смешные случаи. Иногда, очень приятно, романтично, атмосферно. Вы даже представить не можете, какой это сложный и интересный процесс. Кто ездил со мной, в курсе», — добавила она.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *