Во Владивостоке могут разрешить выпускные в детсадах и школах

Об этом рассказали в мэрии.

Если заболеваемость коронавирусом будет снижаться и дальше, то возможно, что ограничения на проведение выпускных мероприятий в образовательных учреждениях Владивостока будут сняты. Об этом сообщил представитель мэрии в инстаграме администрации города.

«Как всё же уговорить администрацию разрешить выпускные? Уже такая боль наболевшая! И праздники, и зарядки, и бассейны, и кружки, и фитнесы и т.д и т.п! А на праздник в саду и школе 20 человек родителей НЕЛЬЗЯ?» — написала горожанка.

Выпускники

«Уточнили информацию у специалистов управления по работе с муниципальными учреждениями образования. Там сообщили, что пока действующие правила действительно не позволяют проводить выпускные вечера. Однако, если заболеваемость коронавирусом будет снижаться и дальше, то возможно, что ограничения снимут. Всего вам доброго!» — говорится в ответе мэрии.




Как правило, выпускные в детских садах и начальной школе празднуются весной, в апреле, мае, а в старших классах школы выпускные вечера проходят после экзаменов летом, в конце июня.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *