«Владивостокские тигры» совершили сенсацию в финальном туре чемпионата России

Клуб «Владивостокские тигры» выиграл серебро в V туре чемпионата России по регби-7. Об этом передает инстаграм клуба.

В двух игровых днях «Тигры» одержали пять уверенных побед над топовыми командами. В частности, они обошли «Заставу-7», «Славу», «Стрелу», «Енисей-СТМ», а в полуфинале победили чемпиона первого тура «Локомотив-Пензу» со счетом 22:7. И только в финале «Тигры» уступили достойному сопернику — чемпионам этого сезона «ВВА-Подмосковье» (5:24).

Регбисты

«Наши ребята совершили настоящую сенсацию! Гордимся „Тиграми“! Благодарим игроков за самоотверженную и красивую борьбу, спасибо всему тренерскому штабу и персоналу клуба. „Владивостокские тигры“ — крепкая, дружная и слаженная команда», — говорится в сообщении клуба.

По итогам пяти туров «Владивостокские тигры» финишировали на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России по регби-7, набрав 46 очков. Всего в турнире участвовали 13 коллективов. Это был дебютный турнир для владивостокского клуба.