Экс-директора Приморского океанариума отпустили под подписку о невыезде

Обвиняемому в получении взяток экс-директору Приморского океанариума изменили меру пресечения. По информации суда, Сергея Логинова выпустили из-под домашнего ареста под подписку о невыезде, передает PrimaMedia.

Первореченский районный суд Владивостока принял решение изменить меру пресечения экс-директору океанариума Сергею Логинову на подписку о невыезде до нового решения. Очередное заседание по делу состоится 16 апреля.

Ранее Сергей Логинов находился в СИЗО, а потом около семи месяцев — под домашним арестом. По версии следствия, 30 марта 2020 года он получил через посредника от предпринимателя 2 млн рублей в качестве взятки за подписание актов приемки выполненных работ по обслуживанию систем жизнеобеспечения Приморского океанариума.

Сергей Логинов
Сергей Логинов

Спустя время, а именно 8 июля 2020 года, он вновь получил ту же сумму за аналогичные действия от посредника. После совершения преступления подозреваемый и лицо, являющееся посредником, были задержаны сотрудниками ФСБ.




Сергей Логинов работал директором Приморского океанариума с ноября 2018 года. До назначения на должность директора Приморского океанариума он руководил эксплутационно-технической службой учреждения.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *