Аниту Цой частично парализовало

50-летняя певица Анита Цой заболела коронавирусом летом 2020 года. Артистка тяжело пережила это. Она была госпитализирована и очень долго выздоравливала. Об этом пишут «Дни.ру».

После этого тело народной артистки России сильно ослабло. Как сказала Анита Цой в недавнем интервью, у нее все еще есть проблемы со здоровьем. Певица потеряла чувствительность в левой руке и плече. Она их не чувствует.

Анита Цой
Анита Цой

Звезду наблюдает невролог, но пока ситуация не изменилась в положительную сторону. Возможно, болезнь дала осложнения на нервную систему и опорно-двигательный аппарат.

«Очень сильные пост-синдромы. Открою вам по секрету — левая рука не работает, я не могу ее поднять, а плечо как будто замерзло», — сказала Анита Цой в недавнем интервью.

Весной 2020 года Анита Цой вместе с семьей строго выдержала карантин и никуда не выезжала. Она заказывала продукты дома и на прогулки не ходила. Артистка ужасно боялась заразиться коронавирусом, но летом ее поразил новый коварный недуг.




Когда в Москве были сняты жесткие меры ограничения, Анита Цой пошла гулять по городу с мужем и почти сразу после этого заболела.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *