Бузова станет «новой Пугачёвой»?

Критик Сергей Соседов известен своими едкими высказываниями в адрес звезд российского шоу-бизнеса. Он легко может «оседлать» вокальные данные мастеров эстрады и нелестно охарактеризовать кумиров молодежи, передает «Радио КП».

Так, на днях эксперт снова поднял вопрос о «феномене Бузовой» и ответил на вопрос, можно ли сегодня называть звезду «Дома-2» «новой Пугачевой». По словам критика, Ольга активно использует образ «сильной женщины, которая плачет у окна».

— Что вы смеетесь? Бузова плачет у окна? Она плачет о своих миллионах рублей и подписчиках? Она богатая женщина. Она в турне, хорошие деньги. Насколько я знаю, она работает за большие деньги. Но это не имеет отношения к Пугачевой. Я не вижу образа несчастной в исполнении Бузовой. Я не вижу плачущей женщины. Я вообще не вижу женщину, так сказать, с неким заряженным посланием.

Ольга Бузова

Не могу сказать, что это нежная женщина. Сильная женщина — а что, у нее были трудности в личной жизни? Семья? В чем ее сила? Было ли у нее тяжелое детство или она преодолела болезнь, не дай Бог? Или сложная ситуация? — размышлял критик.

По его мнению, переживания Бузовой по поводу неудачных романов «стары как мир», и это не может быть страшной проблемой для артиста.




«Сильная женщина проходит множество кругов ада, непризнания, препятствий со стороны коллег, зрителей или властей», — сказал Соседов в интервью «Вечерней Москве».

Prim.News on Telegram



One Comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *