«Восторг!»: Лазарев и Топалов заявили о воссоединении

Дуэт Лазарева и Топалова распался в 2004 году. Говорят, между солистами возникла напряженность, которая привела к закрытию проекта. Однако вскоре коллегам удалось найти общий язык. Сейчас они поддерживают теплое общение, а недавно впервые после длительного перерыва исполнили хиты Smash!! Об этом пишет Delfi.

Сергей Лазарев покинул группу Smash!! в 2004 году. Проект продлился еще два года, после чего Влад Топалов объявил о начале сольной карьеры. Несмотря на далеко не мирный разрыв, артисты сейчас поддерживают теплые отношения, а иногда даже выступают в одном составе, чтобы отмечать годовщину группы.

Сергей Лазарев и Влад Топалов

В этом году Smash !! исполняется 20 лет со дня создания. В честь большой даты звезды решили приготовить поклонникам приятный сюрприз. Уже в это воскресенье в шоу «Давай, все вместе!» на канале «Россия 1» зрители смогут услышать любимые хиты в исполнении Лазарева и Топалова.

«Я должен признать, что был период, когда на сцене нам было очень комфортно врозь. Так и осталось, но лично мне не хватало энергии дуэта, есть ощущение, что в этом есть какое-то новое дыхание. К тому же Сережа — лучший человек, с которым мне приходилось работать и делиться сценой», — поделился Влад во время съемок программы.




38-летний Лазарев также признался, что скучает по коллеге и рад долгожданному воссоединению. Но после ухода из группы певец на долгие годы перестал общаться со своим партнером по сцене. «Я очень тебя люблю и горжусь тобой. Я рад, что мы снова, как и прежде, близкие и крепкие друзья. Все-таки дружба, проверенная годами и трудностями, самая крепкая!»

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *