Во Владивостоке будут ремонтировать дороги сразу на нескольких улицах — сводка

Работы на одном участке дороги могут занимать несколько дней.

В городском управлении дорог и благоустройства сообщают, что в краевом центре продолжается восстановительный ремонт повреждённых участков дорог. Предстоящей ночью и завтра днём работы будут проходить на Амурской, Ивановской, Днепровской, Алеутской, Нижнепортовой и Никифорова. Об этом передает пресс-служба городской администрации.

Сначала дорожники готовят «карты» — убирают старое поврежденное покрытие, после чего приступают к асфальтированию. Работы на одном участке дороги могут занимать несколько дней.

«Пока температурные режимы не позволяют укладывать асфальт ночью, поэтому эти работы проводятся только днём. Ночью ведётся подготовка «дорожных карт» к асфальтированию», — рассказали в управлении дорог и благоустройства.

Асфальт

Жителей и гостей Владивостока просят быть внимательными и с пониманием относиться к временным неудобствам.

На прошлой неделе ремонт повреждённых участков дорог проводили на Хабаровской, 12 – 24б, Сахалинской (трамвайный переезд и перекрёсток с Борисенко), Узбекской, проспекте 100-летия Владивостока, 133-137 и других улицах города.




«Восстановительный ремонт будет проведён по десяткам улиц в каждом из районов города. За каждым районом закреплена подрядная организация», — добавили специалисты управления.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *