В Приморье «электричка» полностью сгорела, попав в ДТП

В серьезной аварии пострадали люди.

В МО МВД России по ЗАТО Фокино поступило сообщение об автоаварии, произошедшей на 92 км автодороги «Артем — Находка — Порт Восточный», передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу МО МВД России по ЗАТО г. Фокино.

На место дорожно-транспортного происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

ДТП, сгорела электричка. Фото - пресс-служба МО МВД России по ЗАТО г. Фокино

Установлено, что 26 летний житель ЗАТО г. Фокино, управляя автомашиной марки Honda CR-V, двигался со стороны города Фокино в направлении Находки. На перекрёстке водитель начал совершать манёвр поворота налево, не предоставив преимущества движущемуся во встречном направлении автомобилю марки Toyota Aqua под управлением 30-летнего мужчины. В результате произошло столкновение транспортных средств, повлекшее возгорание автомобиля Toyota Aqua.

В результате ДТП пострадали 3 человека: 2 водителя и 18–летняя пассажирка Toyota Aqua. Медики диагностировали пострадавшим травмы различной степени тяжести.




В настоящее время по факту автоаварии сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *