«Уникальное событие»: единоросс из Приморья может стать депутатом седьмого созыва подряд

Он является депутатом с 1995 года.

Депутат Законодательного собрания Приморского края, президент Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС), Почетный гражданин Владивостока Геннадий Лазарев рассказал в инстаграме, что принял решение дать свое согласие на выдвижение кандидатом в депутаты на предстоящих выборах в краевой парламент от партии "Единая Россия и «не давать такого согласия иным политическим партиям».

«Проблем у нас в Приморье немало. Их надо решать – за нас этого никто не сделает. У меня есть знания, опыт, силы и энергия, которые, уверен, будут для этого востребованы. Есть много начатых, но еще незавершенных проектов. Есть планы по развитию территории избирательного округа (Большой Камень и Шкотовский район — прим.) и стремление сделать жизнь наших людей лучше. Надеюсь, что избиратели это оценят и поддержат», — отметил Лазарев.

Геннадий Лазарев

Геннадий Лазарев является единственным депутатом Законодательного собрания Приморского края всех созывов (с 1995 года по настоящее время).




«Это не только историческое, но и уникальное событие! В седьмой раз! Невероятно! В России, наверняка такого прецедента нет! Геннадий Иннокентьевич! ВГУЭС всегда с Вами!» — прокомментировал ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *