Судью из Владивостока затравили после футбольного матча в Хабаровске

Матч Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» — «Томь» завершился со счетом 1:1.

Его обслуживала судейская бригада, которой руководил Сергей Цыганок из Владивостока. В одном из игровых моментов он не засчитал гол в ворота хозяев поля.

Сергей Цыганок (в центре)
Сергей Цыганок (в центре)

«Матч получился хорошим. Я считаю, что мы сегодня играли лучше соперника, создали очень много голевых моментов. Незаслуженно сыграли вничью, потому что забили чистейший гол, который, к сожалению, не увидели арбитры. За это обидно, обидно за ребят, потому что они показали хороший футбол, повторюсь, и заслуживали того, чтобы победить. И, в принципе, сделали для этого всё возможное. Но... но... но... Наверное, какая-то комиссия там будет разбираться, но, когда настолько чистые мячи не засчитываются, наверное, обидно всем», — сказал после игры главный тренер «Томи» Александр Кержаков.




Однако арбитра из Владивостока после матча «затравили» в соцсетях. «Пришлось удалить ВК, отметки различного рода в „Инстаграме“ по поводу взятия ворот. Уверен — только обывателю не понять, как сложно определить, не будучи на линии, касается ли проекция (мяча — прим.) этой самой линии или нет. К разговору о тех, кто против VAR — именно эти живые эмоции нужны футболу?» — написал Цыганок в соцсети.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *