Ведущую засыпали оскорблениями после прямого эфира с ветераном во Владивостоке

Телеканал дал официальный комментарий.

«Общественное телевидение Приморья» (ОТВ) прокомментировало эпизод в прямом эфире с празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Телевидение

Инстаграм телеканала разместил следующее сообщение:

— В ответ на многочисленные оскорбления ведущей и коллектива ОТВ хотим пояснить следующее: работа в прямом эфире — это очень сложный и часто непредсказуемый процесс. Те из коллег, кто работал на прямых трансляциях, это прекрасно знают. Во время общения с ветераном Великой Отечественной войны, участником Парада Победы 1945 года, всеми уважаемым Гарольдом Григорьевичем Кузнецовым произошел как раз один из таких моментов.

Во время интервью в сторону ветерана шел губернатор, чтобы лично поздравить его с Днем победы и пожать ему руку. Ведущей пришлось прервать разговор на непродолжительное время, далее интервью было возобновлено.

Мы приносим извинения Гарольду Григорьевичу и всем ветеранами и телезрителям, если оскорбили их чувства. Надеемся, этот инцидент не испортит праздник. Вся команда ОТВ очень старалась сделать красивую прямую трансляцию, которая продолжится до 16 часов.

***

«Губернатор направился к ветерану, чтобы поздравить с праздником. Так как журналист находился в прямом эфире, ему пришлось прервать беседу и отойти», — так ранее прокомментировали ситуацию в правительстве Приморья — в инстаграме Олега Кожемяко.




Примечательно, что год назад Гарольд Кузнецов рассказывал об участии в Параде Победы 1945 года в эфире этого же телеканала. Посмотреть эту запись можно здесь. Подробный материал о ветеране можно прочитать и в газете «Владивосток». В частности, он рассказал о том, что был узником концлагеря.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *