В Приморье бывший муж не давал женщине вселиться в квартиру

Пришлось вмешаться судебным приставам.

В отделе судебных приставов по Находкинскому городскому округу УФССП России по Приморскому краю на исполнении находилось исполнительное производство о вселении гражданки. Об этом передает пресс-служба УФССП России по Приморскому краю.

Как было установлено, собственниками жилого помещения являлись взыскательница и ее бывший муж, который после развода сменил замки и не впускал женщину в трехкомнатную квартиру, а также не давал разрешение на продажу недвижимости. Тогда она обратилась в суд, который и удовлетворил ее исковые требования.

Судебный пристав

Судебный пристав возбудил исполнительное производство и осуществил выезд совместно с гражданкой по месту нахождения квартиры с целью совершения исполнительных действий по принудительному вселению. Прибыв по указанному адресу, сотрудник службы предупредил должника об ответственности за неисполнение судебного решения.

Осознав всю серьезность ситуации, мужчина предоставил экс-жене доступ в жилое помещение и возможность пользования им, о чём был составлен соответствующий акт.




Исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением требований исполнительного документа.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *