Блогер из Владивостока продал душу за крупную сумму

Инстаграм-блогер onokonda объявил о том, что продал душу пользователю @iammind.here.

«Yo) Сегодня я официально продал душу. Бабки, договор, подпись, и мы и с Димоном ударили по рукам. Я первый продал, а он первый купил. Спокойно, пока-что я живу своей жизнью и на мой личный бренд никто не влияет. Моя душа переходит в собственность Димы @iammind.here только после моей смерти», — отметил житель Владивостока Егор.

Фотография из инстаграма onokonda
Фотография из инстаграма onokonda

По словам блогера, за свою душу, которая весит 21 грамм, он получил «666000 тысяч рублей».

«17.05.2021 — делайте скриншот, в этот день была совершена сделка Димой (теперь его зовут так), которую вы уже вряд ли переплюнете. И да, теперь вы знаете, сколько стоит душа, и знаете, как делают деньги в 2021 году. Папа камбек», — заключил Егор.

Ранее молодой человек рассказал, что решился на продажу рекламных мест прямо на своей шее.

«Да, это была не шутка. Списком ниже получайте девятерых безумцев, который купили себе пожизненную рекламу: @trainer_danil, @flirtinsky, @smokedonalds_vl, @avvivus, @egorovainlove, @lilahorosh, @lebedev.me, @anyforce, @moiseevds», — говорится в сообщении.

При этом первым рекламодателем оказался @stashkevichyan, который натолкнул молодого человека на мысль о таком заработке.




Примечательно, что житель Владивостока привлек к себе внимание не только в «Инстаграме», но и региональных, и в федеральных СМИ.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *