Сорвался тендер на строительство подразделения детской поликлиники в пригороде Владивостока

На это было выделено свыше 160 млн рублей.

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Приморского края провело электронный аукцион на выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства "Строительство структурного подразделения детской поликлиники на территории п. Трудовое , г. Владивосток, КГБУЗ «Владивостокская детская поликлиника № 3, в том числе проектно-изыскательские работы».

Заявки на участие в аукционе подали три компании, однако ни одна из них так и не подошла. Тендер признали несостоявшимся.

Детская поликлиника в Надеждинском районе. Фото - Александр Сафронов (правительство Приморского края)

Максимальная цена контракта составляла 161 млн 320 тыс. 674 рубля.

«Мощность поликлиники — 100 посещений в смену. Общая площадь – 2000,0 кв. м. Расчетная площадь поликлиники – 1177,0 кв. м. Структура детской поликлиники включает в себя: педиатрическое отделение (два входа с улицы для больных и здоровых детей), в том числе: кабинет дежурного врача и кабинет неотложной помощи с отдельным входом с улицы (вход для детей с признаками острого заболевания); отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи с дневным стационаром; отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях (ДШО); физиотерапевтическое отделение; клинико-диагностическая лаборатория; диагностический кабинет; дневной стационар на шесть коек; помещения вспомогательной группы; административно-вспомогательное помещение; гараж», — уточняется в аукционной документации.




Построить объект нужно до 31 мая 2023 года.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *