Туалет ещё одной школы Владивостока могут признать самым страшным в России

«Сюда дети боятся заходить».

Как сообщалось, тренд Domestos запустил акцию «Школьная программа — 2021». На сайте можно оставить заявку на конкурс школьного туалета.

Санузел, который наберёт больше всего голосов пользователей, получит ремонт за счёт компании или годовой запас моющего средства.

Пользователи в заявках жалуются, что ремонт в школьных туалетах не делали годами, там нет перегородок, в помещениях отваливается плитка и осыпается штукатурка.

Участниками конкурса стали и школы Приморья.

На вновь добавленном фото — туалет, как утверждается, школы № 60 во Владивостоке.

«Школьные туалеты расположены на 1-3-м этажах школы. это туалет для начальной школы. Сюда дети боятся заходить, поэтому некоторые дети терпят. А так как это малыши, то иногда случаются и неприятности.

Туалет

На 1-м этаже присутствует неприятный запах. В плачевном состоянии находятся и туалеты на 2-ом этаже, которые посещают школьники среднего звена. Родители писали жалобы даже в прокуратуру, но денег на решение всех проблем, которые имеются в школе, не хватает. Дорогой Domestos, помогите нам решить проблему со школьным туалетом. Дети должны пользоваться чистыми и уютными санитарными узлами», — говорится в описании фото.

Какие еще школы Приморья «засветились»

На сайте разместили фото из туалета одного из образовательных учреждений ЗАТО Фокино. «у нас маленькая, но уютная школа. Находится на территории военного городка. Очень бы хотелось победить в этом конкурсе», — говорится в описании фото.

Туалет

Еще один туалет-участник — в школе № 1 Лесозаводска. «Туалеты расположены на трех этажах, мужской, женский и для персонала. Требуется капитальный ремонт на первом и втором этажах», — отмечается в описании.

Туалет

«Приморский край, Хасанский район, с. Барабаш, школа № 2. В туалетах нет отдельных кабинок, и это большая проблема. Ребята отпрашиваются в туалет на уроке, надеясь, что там никого не будет. Необорудованные школьные туалеты как ложка дегтя в бочке с мёдом», — еще один претендент на победу в конкурсе.

Туалет

Наконец, четвертый представитель Приморья — туалет школы в селе Углекаменск Партизанского городского округа.

Туалет

А 142 лайка собрало фото туалета школы № 72 Владивостока. «Как приятно будет видеть отремонтированный туалет! Очень хочется порадовать учеников нашей школы».




Туалет

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *